Bleach ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Реал » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Говорим своё имя,интересы,чем занимаемся и т.д.

0

2

Ну чтож начну с себя.
Меня зовут Алексей.Я живу в Латвии в городе Рига.Мне .. лет и я учусь в .. классе.Учусь средне,какието предметы идут хорошо,некоторые не очень.Занимаюсь карате-до,раньше занимался футболом.Слушаю музыку группы "Linkin Park" и не только.Не люблю литературу хотя сам иногда сочиняю стихи.Люблю общаться с хорошими людьми.Люблю романтику...

Вот наверно и всё.

0

3

Эх дальше я!
меня зовут Ксения. 15 лет учусь в 9 классе, оценки удовлетворительные. Живу в Санкт-Петербурге, любимый предмет ФИЗИКА(не бойтесь не ботаник))). Я рисую и пишу (не стихи но все равно интересные небольшие рассказики),  Моя любимая музыка это  в основном рок, но и попсу с RNB тоже слушаю. Ненавижуу пошляков и грубиянов, ибо я само воплощение ангелочка. Няк милая и добрая. Уважаю романтику и хорошее чувство юмора.

0

4

ладно что мне терять...мне 14 лет и я учусь в 7 классе.Вы наверно спросите почему только в 7?Не пугайтесь,это не изза того что мня перевели,просто я родился в середине учебного года, 31 декабря.Да да 31,в 11:57 примерно.Пошёл в школу в 7 лет,прошла половина уч.года исполнилось 8.Вот так вот.

0

5

Хай! Меня уже 15 лет зовут Ленка! Я бесявая и веселая, вобщем ходячее бедствие. Обажаю прикалываться над людьми, так что бы им было не обидно! Анимашки смотрю, только такие где есть ржачные моменты, но Блич это исключение, там мне нрава сюжет про Синигами! Слушаю музыку разную, от ПОП до Рок, включая направления Драм и Хауз. о_О учусь в колледже первый курс.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Реал » Знакомимся


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz