Bleach ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Всё для регистрации » Анкета капитана 10 отряда Хитсугайя Тоширо


Анкета капитана 10 отряда Хитсугайя Тоширо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия (желательно, чтобы оно было на русском и английском)
Хитсугая Тоширо
2. Возраст:
неизвестно
3. Кто он (шинигами, квинси, зависимый и т.д.)
Шинигами
4. Внешность (не менее 3 строк)
Маленький парнишка,почти среднего роста.У него белые,словно седые волосы.У него зелёные глаза.В обществе душ носит специальную белую одежду капитана,так как является им.На спине "висит" его зампакто,тоесть духовный меч.
5. Характер (не мене 3 полных строк)
Характер капитана очень резкий, вспыльчивый. Хитсугая часто любит сначала делать, потом думать, особенно, когда дело касается близких ему людей. Правда этой черте абсолютно не мешает врожденная мудрость капитана, которая растет в нем с каждым днем, вытесняя юношескую вспыльчивость и необдуманность действий.
6. Картинку с героем (как он выглядит)
http://i024.radikal.ru/0802/5b/3b4caad760b6.jpg
7. Биография (не менее 5 строк)
Хицугая Тоширо - самый молодой капитан из всего Готей 13. В силу своей молодости, порывист и вспыльчив, не склонен думать, прежде чем сделать, и часто совершает ошибки. Между тем он производит впечатление не по годам мудрого человека, чья мудрость с возрастом будет становиться все глубже. Его недостаток - отсутствие чувства юмора.
Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию, он еще даже не учился. Хицугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".
Хицугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений.
8. Кем является (офицер, лейтенант, капитан или выдуманный персонаж какого отряда, если он шинигами)
Капитан 10 отряда
9. Имя меча (Например: Забимару у Ренджи):
Hyourinmaru (Ледяное Кольцо). Это самый сильный ледяной занпакто в Обществе Душ.
10. Приёмы (Бан-Кай, техники...) (подробно):
Команда для активации шикая: Souten ni zase! (В ледяные небеса!)
Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия - из меча появляется огромный ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу, даже собственно человеческого организма, и повелевать погодой.
Банкай:Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо, Великий алый лотос). В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда. Дополнительные возможности духовного меча: способность управлять погодой (снегом и льдом)
11. Связь с вами:
e-mail:alex1193@inbox.lv,SKYPE:alexej1193
12. Пробный пост:
Тоширо шёл по улице и разглядывал всё вокруг-Как же хорошо тут.Никто тебе не мешает...-тут резко появилась его лейтенант Матцумото-Наконецто я вас нашла!-заявила она-Матцумото?Что ты тут делаешь?-спросил Тоширо-Я вот вас искала,вы мне очень нужны.-Нужен???Интересно зачем.-он повернулся к ней спиной и сказал-Извини у меня очень много дел-Как плохо...а точно!-он достала из кармана шоколадку,подошла к Тоширо и сказала-Вот возьмите.-Хочешь подкупить меня?-Нет нет,что вы...ну может всё таки возьмёте?-Блин,почему все считают меня маленьким...достали!-Извини,я не хочу-произнёс он и пошёл дальше.
13.Как часто будешь появляться на форуме?:
Постараюсь каждый день.

П.С.Извините за такой пост,просто незнал что ещё придумать(((
П.С.С.Прямая речь моя
          Мои мысли
          Прямая речь Матцумото

Отредактировано Хитсугайя Тоширо (2008-02-18 11:29:39)

0

2

Принят

PS   наконец то появился мой любимый персонаж

0

3

O_O

0

4

да-да) серьезно)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Всё для регистрации » Анкета капитана 10 отряда Хитсугайя Тоширо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz